Главная > Тара > Плоская деревянная тара > Европоддоны > Где проводится термообработка поддонов?
05.10.2020

Где проводится термообработка поддонов?

E-variant. Где проводится термообработка поддонов, Киев, Украина

Термическая обработка необходима, чтобы защитить поддон от вредителей. Это требование законодательства: необработанный поддон не пропустят на таможне. Чтобы узнать, где проводится термообработка поддонов, мы обратились к профессионалам из компании «Фидес».

Термическая обработка поддонов необходима для обеззараживания древесины. Как правило, ее делают производителя тары. Это позволяет выпустить в продажу полностью готовое изделие. Проведение термообработки требует больших площадей для установки сушильных камер. Поддоны имеют внушительные размеры, а сушильные камеры вмещают целые партии. Обработка поддонов по одному занимает слишком много времени.

В дополнение к сушильным камерам процесс термообработки требует наличий печи: зараженную вредителями часть продукции приходится ликвидировать во избежание их распространения.

Где проводится термообработка поддонов? Ее проводят в специальных сушильных камерах, требующих больших площадей. Как правило, термообработку поддонов делают производители, чтобы выпустить полностью готовое к продаже изделие.

Материал подготовлен при поддержке компании "Фидес"
(067) 506 26 75 (044) 456 68 65
г. Киев, ул. Козелецкая, 9