26.10.2019

Какие европоддоны лучше?

E-variant, Какие европоддоны лучше? Мнение специалиста

В данном материале мы выясним, какие европоддоны лучше? За ответом на вопрос мы обратились к крупнейшему производителю плоской деревянной тары в Украине – компании «Фидес».

По мнению экспертов, наилучшим вариантом для производителей товаров и логистов являются деревянные поддоны с маркировкой EPAL. Они изготавливаются на автоматическом оборудовании, сертифицированном ассоциацией, процесс контролируется на каждом этапе, строго соблюдаются стандарты, разработанные EPAL для данного вида тары. Ассоциация проводит регулярные проверки производства, чтобы исключить появление на рынке бракованной продукции.

Для производства европоддонов тщательно подбирается сырье и комплектующие. Древесина подвергается специальной обработке для увеличения долговечности изделия. Готовый поддон маркируется знаком EPAL и клеймом о соответствии фитосанитарным нормам с указанием страны, идентификационного кода производителя, а также видов обработки древесины.

Если вы используете паллеты с такой маркировкой, то знаете, какие европоддоны лучше. Приобретать деревянную тару лучше напрямую у производителя, чтобы быть уверенным в подлинности и качестве изделий.

Материал подготовлен при поддержке компании "Фидес"
(067) 506 26 75 (044) 456 68 65
г. Киев, ул. Козелецкая, 9