Главная > Тара > Плоская деревянная тара > Европоддоны > Какие преимущества термообработки поддонов?
21.08.2020

Какие преимущества термообработки поддонов?

E-variant. Какие преимущества термообработки поддонов, Украина.

Всем известно, что дерево подвержено гниению и разбуханию при длительном контакте с влажной средой. Деревянная тара – не исключение и также может утратить прочность по этой причине.

Поэтому, многих интересует, какие преимущества термообработки поддонов? Ответ на этот вопрос нам помогла найти компания «Фидес», которая специализируется на изготовлении данного вида тары.

Значительным преимуществом термообработки является защита от вредителей, плесени и грибков. Это важно не только потому, что того требуют установленные фитосанитарные нормы, но и потому, что это гарантирует надежность изделий, которые вы используете. Использование термообработанных поддонов способствует безопасной перевозке груза. Кроме того, после обработки высокими температурами тара пригодна к контакту с продуктами питания.

Какие преимущества термообработки поддонов? Защита от вредителей и плесени, разрушающих структуру древесины, а, следовательно, гарантия прочности тары. Кроме того, термообработанный поддон можно безопасно использовать под продукты питания.

Материал подготовлен при поддержке компании "Фидес"
(067) 506 26 75 (044) 456 68 65
г. Киев, ул. Козелецкая, 9