Главная > Товары > Торговля > Как выбрать оптового поставщика сахара
30.07.2020

Как выбрать оптового поставщика сахара

E-variant. Как выбрать оптового поставщика сахара, Украина

Сахар – уникальный продукт, так как относится к полностью готовым товарам конечного потребления. Входит в ТОП-10 наиболее часто покупаемых продуктов питания. Как выбрать оптового поставщика сахара, чтобы пополнять свой розничный бизнес качественным продуктом, мы поинтересовались у представителей ООО «Арго Подолье».

Как подбирать оптового поставщика сахара

С помощьюоптовых поставок сахара необходимо наладить пополнение запасов продуктовых реализующих точек регулярным поступлением. Для этого главным регулятором в партнерских отношениях является заключение договора с надежным поставщиком, благодаря такому сотрудничеству вы минуете:

  • перебои в поставке;
  • отсутствия продукции на складе;
  • некачественной продукции.

Сахарный песок — сырьевой продукт и является товаром длительного хранения. Для получения качественного товара необходимо подбирать оптового поставщика сахара, предоставляющего полный пакет сопроводительных документов с правильными условиями хранения продукции, а это:

  • температура содержания не выше 40°;
  • влажность воздуха на складе не выше 70°;
  • отдельное помещение для хранения.

При таких условиях хранения сохраняются физические характеристики, продукт остается рассыпчатым и без комочков.

Как выбрать оптового поставщика сахара? В первую очередь, уточнить условия хранения продукции и проверить весь ли пакет сопроводительной документации предоставляет продавец.

Материал подготовлен при поддержке компании "Арго-Подолье"
(067) 327 27 59 (050) 599 63 01
Киев, бульвар Лепсе, 8 корпус 59