Главная > Услуги для бизнеса > Реклама > Как делать неоновые вывески?
17.03.2020

Как делать неоновые вывески?

E-variant, Как делать неоновые вывески, Украина

Владельцы и работники развлекательных заведений интересуются, как делать неоновые вывески, ведь такой вид рекламы чрезвычайно эффективен. Мы попросили разъяснений у сотрудников компании «Неон Cвет», специализирующейся на данном виде продукции.

По словам эксперта, неоновые вывески – один из распространенных способов привлечь посетителей, который был изобретен в 20-х годах прошлого столетия и до сих пор не теряет актуальности. Они состоят из неоновых ламп в виде трубок, заполненных неоном или смесью с добавлением аргона, и источника питания. Лампы имеют до 300 цветовых оттенков, обладают достаточной яркостью и долговечностью. Кроме того, трубка, в которую помещен неон, может быть как прозрачной, так и цветной.

Вывески из неоновых ламп бывают открытыми, закрытыми (когда трубки прячут в короба из пластика), контурными (когда неон используется в виде подсветки) и комбинированными. В последнем случае дизайн получается особенно эффектным.

Как делать неоновые вывески? Для создания композиций использовать неоновые лампы, подходящие источники питания, подручные материалы и свою фантазию.

Материал подготовлен при поддержке компании "Неон свет"