Главная > Тара > Плоская деревянная тара > Европоддоны > Как проходит термообработка поддонов?
05.10.2020

Как проходит термообработка поддонов?

E-variant. Как проходит термообработка поддонов, Киев, Украина

Поддоны широко используются в логистике. Их также можно встретить в интерьере и садовом дизайне. Перед тем, как выпустить поддон, производитель проводит его термическую обработку. Мы обратились к представителю компании «Фидес» с просьбой рассказать о том, как проходит термообработка поддонов.

Термообработка необходима, чтобы защитить поддон от вредителей. Такой способ убивает не только насекомых в древесине, но также их личинки и яйца. Для этого поддоны помещают в сушильные камеры. В них поддерживается среда с высокой температурой и влажностью, которая и позволяет убить всех вредителей. Процедура длится от 30 минут.

После термообработки на поддон наносят специальное клеймо, содержащее информацию о стране-производителе и способе обработки от вредителей. Покупатель также получает документацию, подтверждающую необходимую обработку.

Как проходит термообработка поддонов? Поддоны помещают в специальную сушильную камеру с высокой температурой и влажностью. Это позволяет убить насекомых, их яйца и личинки. После термообработки на поддоны ставят соответствующее клеймо.

Материал подготовлен при поддержке компании "Фидес"
(067) 506 26 75 (044) 456 68 65
г. Киев, ул. Козелецкая, 9