Главная > Транспорт > Аренда > Автовышки > Сколько стоит автовышка?
02.02.2020

Сколько стоит автовышка?

E-variant, Сколько стоит автовышка, стоимость подъемника, Украина

Пользователи сети, которые хотят приобрести для своей фирмы спецтехнику, интересуются, сколько стоит автовышка? Мы разузнали о ценах в компании «Старэлектро», имеющей в своем автопарке вышки высотой от 22 до 46 м и оказывающей услуги по выполнению высотных работ разной сложности. В данном материале мы публикуем сведения из первых уст.

По мнению эксперта, стоимость автовышки, как и любого другого автомобиля, зависит от года выпуска, производителя и технических данных. Примерно за 75 тыс. гривен можно приобрести подержанный автоподъемник 1988 года выпуска на шасси ГАЗ с коленчатой стрелой длиной до 20 м. Новая корейская автовышка Horyong NSKY750 2019 года со стрелой комбинированной конструкции длиной 75 м обойдется гораздо дороже – около 19 млн. гривен. Как видим, разбег цен значительный, как и технические возможности машин.

Сколько стоит автовышка? Окончательная цена зависит от технических данных и состояния машины, а также года выпуска и бренда. Если вы собираетесь приобрести автовышку, то ориентируйтесь на предложения, доступные в интернете и прессе.

Материал подготовлен при поддержке компании "Старэлектро"