Главная > Тара > Плоская деревянная тара > Европоддоны > Сколько стоит паллет деревянный?
27.10.2019

Сколько стоит паллет деревянный?

E-variant, Сколько стоит паллет деревянный? Украина

Если предприятие нуждается в закупке упаковочной тары, возникает вопрос – сколько стоит паллет деревянный? Мы связались с украинской компанией «Фидес», занимающейся выпуском европоддонов, чтобы получить достоверную информацию от производителя.

По словам специалиста, цена на деревянные поддоны долгое время держится на низком уровне. В августе 2019 европоддон, произведенный по стандартам EPAL, можно купить у изготовителя за 180 UAH без налога на добавленную стоимость или за 6,05 €.

Приобретая плоскую деревянную тару напрямую от производителя, вы сэкономите на посреднических услугах и получите действительно качественную продукцию, сертифицированную европейской ассоциацией EPAL и соответствующую международным фитосанитарным нормам.

Поддоны EPAL обладают достаточной прочностью и надежностью, чтобы служить значительный срок, не гниют, не подвергаются воздействию плесени и насекомых благодаря специальной термической обработке. Если вы интересуетесь, сколько стоит паллет деревянный, то мы отвечаем  – цена доступна большинству потребителей.

Материал подготовлен при поддержке компании "Фидес"
(067) 506 26 75 (044) 456 68 65
г. Киев, ул. Козелецкая, 9