Главная > Транспорт > Шиномонтаж > Чем выгоден мобильный шиномонтаж?
16.06.2020

Чем выгоден мобильный шиномонтаж?

E-variant. Чем выгоден мобильный шиномонтаж, Украина

Кто из автолюбителей не попадал в ситуацию, когда посреди дороги пробивается колесо? Нужно менять его на запаску, ставить машину на домкрат, потеть и пачкать руки. Еще хуже, когда запаски нет или она вовремя не отремонтирована из-за забывчивости водителя.

Именно поэтому в сети часто интересуются: «Чем выгоден мобильный шиномонтаж?». Мы попросили рассказать о преимуществах сотрудников ООО «ТОП Грация», предоставлющих услуги выездного ремонта шин.

Эксперт рассказал, что вызвать мобильную бригаду шиномонтажников можно из любой части Киева и области. Даже если вы застряли на трассе, помощь придет незамедлительно, потому что мобильные бригады рассредоточены по городу так, чтобы быстро приезжать в указанное место. Это только одно из очевидных достоинств мобильного шиномонтажа.

Мастера приезжают со специальным оборудованием, чтобы прямо на дороге осуществить ремонт шин легковых авто и грузовиков (порезы, проколы, вулканизация, балансировка), колесных дисков (сварка, прокатка, покраска), переобуть машину по сезону, зарядить АКБ, прочее.

Чем выгоден мобильный шиномонтаж? Прежде всего своей оперативностью, а также широким ассортиментом услуг, предоставляемых прямо на дороге.

Материал подготовлен при поддержке компании "ТОП Грация"
(067) 545 11 77
Киев и область