28.08.2020

Что делают из поддонов?

E-variant. Что делают из поддонов, Киев, Украина

Поддоны — это не только тара для транспортировки товаров, но и материал, широко используемый в отделке интерьеров. Что делают из поддонов? Рассказать об этом мы попросили сотрудников предприятия «Фидес», специализирующегося на производстве поддонов.

Поддоны имеют большой срок службы, потому что изготовлены из прочной и качественной древесины: ольхи, березы, сосны или дуба. Дерево подвергается термической обработке, поэтому в нем не заводятся вредители или грибок.

Старые поддоны широко используются для создания мебели: сложив несколько поддонов вместе, можно получить большую кровать или диван. Для этого поддоны часто окрашивают или покрывают лаком. Их также можно использовать для разборки: ровные доски хорошо подойдут для строительства заборов, беседок, заграждений, помостов и других сооружений.

Что делают из поддонов? Поддоны используют для создания предметов интерьера: диванов, кроватей, кресел. Их также можно разбирать на отдельные доски и строить заборы, помосты, ограждения и другие сооружения.

Материал подготовлен при поддержке компании "Фидес"
(067) 506 26 75 (044) 456 68 65
г. Киев, ул. Козелецкая, 9