Главная > Тара > Плоская деревянная тара > Европоддоны > Что можно сделать из старых деревянных поддонов?
23.07.2020

Что можно сделать из старых деревянных поддонов?

E-variant. Что можно сделать из старых деревянных поддонов, Украина

В данном материалы мы публикуем экспертное мнение по вопросу «Что можно сделать из старых деревянных поддонов?», который часто задают в сети. Информацию по теме любезно предоставили в компании «Фидес», занимающейся выпуском европоддонов.

Специалисты компании считают, что деревянные поддоны даже после того, как отслужили в качестве тары под перевозку различных товаров, еще пригодны для изготовления полезных поделок. Например, в последние годы довольно часто можно видеть мебель, сделанную из европаллетов, в частности, диваны и кресла.

Чтобы древесина поддонов выглядела эстетично и не оставляла занозы на теле и затяжки на одежде, ее нужно отшлифовать вручную или с помощью соответствующего электроиструмента, а потом покрасить либо покрыть лаком.

После такой подготовки поддоны можно использовать для сборки небольших построек, мостиков, помостов, заборов, лестниц и прочих практичных изделий.

Что можно сделать из старых деревянных поддонов? Огромное количество разнообразных вещей, которые пригодятся в хозяйстве. Все ограничено только фантазией мастера. Чаще всего из поддонов делают мебель, хозяйственные постройки, заборы и помосты.

Материал подготовлен при поддержке компании "Фидес"
(067) 506 26 75 (044) 456 68 65
г. Киев, ул. Козелецкая, 9