Главная > Тара > Плоская деревянная тара > Европоддоны > Что можно сделать из старых поддонов?
23.07.2020

Что можно сделать из старых поддонов?

E-variant. Что можно сделать из старых поддонов, Украина

Все чаще а сети на разных ресурсах пользователи задают один вопрос: «Что можно сделать из старых поддонов?». Мы решили помочь с ответом и расспросили сотрудников компании «Фидес», специализирующейся на выпуске европодонов.

Специалисты рассказали, что поддоны делают из добротной древесины, которая даже по истечению срока эксплуатации при использовании исключительно по назначению, не теряет своих качеств. Поэтому нередко европоддонам дают новую жизнь, делая из них полезные поделки.

Прежде чем собрать из европаллетов какую-то вещь, древесину подвергают шлифовке и покраске, чтобы придать ей эстетики. Ярко окрашенные поддоны смотрятся совсем по-другому и могут стать украшением вашего сада или даже квартиры в стиле лофт.

Из обработанных поддонов можно сделать оригинальный, но очень удобный диван или кресло. Просто воспроизведите из них нужную форму и скрепите между собой. Последний штрих — добавьте мягкие подушки и можете звать друзей на вечеринку по поводу обновки.

Точно таким же образом из поддонов можно сложить небольшой сарайчик для хозяйственных инструментов на даче или вольер для животных, беседку, лавочки и многое другое.

Что можно сделать из старых поддонов? Проявите фантазию и соберите из них необычную мебель, постройки на участке, этажерки для хранения мелочей, прочее.

Материал подготовлен при поддержке компании "Фидес"
(067) 506 26 75 (044) 456 68 65
г. Киев, ул. Козелецкая, 9