Главная > Тара > Плоская деревянная тара > Европоддоны > Что нужно для термообработки поддонов?
05.10.2020

Что нужно для термообработки поддонов?

E-variant. Что нужно для термообработки поддонов, Киев, Украина

Поддоны — популярная тара для перевозки грузов. Она позволяет надежно зафиксировать груз и безопасно доставить его на любое расстояние. Законодательство требует обработки поддонов от вредителей, а наиболее популярным способом служит термическая обработка. Что нужно для термообработки поддонов? На этот вопрос ответил представитель компании «Фидес» — производителя тары.

Для термообработки необходим непосредственно поддон в удовлетворительном состоянии. Если древесина поражена вредителями, их нужно уничтожить до начала термообработки. Часть продукции в неудовлетворительном состоянии отбраковывают и сжигают.

Термообработку проводят в специальных сушильных камерах. Высокая температура и влажность создает в дереве среду, непригодную для вредителей и паразитов. После прохождения термообработки поддон получает соответствующее клеймо и сертификат.

Что нужно для термообработки поддонов? Для этого понадобится поддон в удовлетворительном состоянии, печь для уничтожения отбракованного материала, а также площадь для установки сушильной камеры.

Материал подготовлен при поддержке компании "Фидес"
(067) 506 26 75 (044) 456 68 65
г. Киев, ул. Козелецкая, 9