Главная > Медицина > Стоматология > Зачем нужна имплантация зубов?
24.12.2019

Зачем нужна имплантация зубов?

E-variant, Зачем нужна имплантация зубов, Украина

Любознательные посетители Интернета интересуются разными проблемами, в том числе тем, зачем нужна имплантация зубов. Мы постарались помочь отыскать ответы и обратились к сотрудникам компании «Вировит», специализирующейся на предоставлении стоматологических услуг.

Со слов экспертов, в жизни каждого человека однажды наступает момент, когда потеря зубов превращается в настоящую проблему. Невозможно открыто смеяться и улыбаться, нечем пережевывать пищу, начинаются проблемы с желудком из-за проглатывания больших кусков, меняется прикус и т.д. Все эти неудобства заставляют обращаться к специалистам для восстановления утраченных зубов. Большинство людей прибегает к традиционным протезам, игнорируя прогрессивные технологии – установку имплантов. Отпугивает дороговизна и длительность такой процедуры, а также страшилки из сети об опасности для здоровья.

Эксперты посоветовали прислушаться к специалистам, которые говорят о том, что установка имплантов – это надежная замена утраченных зубов. Во-первых, имплант крепится непосредственно в челюсть и остается с человеком пожизненно, во-вторых, прочная коронка сделана из современных материалов и прослужит не один десяток лет, в-третьих, вам не придется тратить деньги на замену протеза каждые 5 лет. Кроме того, уйдут проблемы, связанные с потерей зубов, как физические, так и психологические.

Зачем нужна имплантация зубов? На сегодняшний день это самый прогрессивный метод замены утраченных зубов. К тому же, импланты служат намного дольше протезов, выглядят и работают, как «родные» зубы, возвращая потерянную функциональность и эстетичность.

Материал подготовлен при поддержке компании "Вировит"
(044) 457 97 20 (098) 370 23 43
Киев, ул. Гарматная, 36