Главная > Производство мебели > Мебель для бизнеса > Из чего собрать торговый островок?
24.01.2020

Из чего собрать торговый островок?

E-variant, Из чего собрать торговый островок, Украина

Люди, мечтающие начать свой маленький бизнес на торговле популярными товарами, интересуются, из чего собрать торговый островок. Этот вид торговой точки очень востребован, так как островок можно без труда разместить в проходном месте большого супермаркета, но при этом платить минимальные суммы за аренду площади. Мы постарались выяснить необходимые сведения в компании «Премьер Мебель», специализирующейся на изготовлении мебели для жилых и коммерческих помещений.

Эксперт сообщил, что для изготовления модульной системы торгового островка понадобится ДСП, стекло, профиль AGT, цветная пленка Oracal, электрическая подсветка и другие подходящие материалы в зависимости от задуманной конструкции. Основная цель – соорудить доступные взгляду покупателя витрины и обеспечить продавцу комфортное пребывание внутри островка.

Необходимо разработать проект, в котором предусмотрены все нюансы и придуман цепляющий дизайн, делающий торговую точку заметной и притягательной для целевой аудитории. Изготовление и сложную сборку такого островка лучше доверить специалистам.

Из чего собрать торговый островок? Рекомендуем использовать качественные материалы для изготовления мебели – ДСП, профиль AGT, стекло. Для оформления выбирайте пленки Oracal и электрическую подсветку.

Материал подготовлен при поддержке компании "Премьер Мебель"
(067) 670 72 61 (067) 670 73 42
Житомир, площадь Освобождения, 8а