Главная > Медицина > Стоматология > Какие протезы для зубов лучше?
15.04.2020

Какие протезы для зубов лучше?

E-variant, Какие протезы для зубов лучше? Украина.

Качество протезирования – показатель, включающий понятие долговечности, удобства использования и безвредности для организма. Поэтому, многие люди интересуются тем, какие протезы для зубов лучше. Нам разъяснили специалисты стоматологии «ВИРОВИТ», которые более 10 лет успешно помогают своим пациентам.

Эксперты считают, что не существует универсального решения по протезированию. Для каждого конкретного случая протез подбирается индивидуально с учетом количества потерянных зубов, а также причин их потери, методики крепления, нагрузки на десны и специфики дальнейшего ухода.

При протезировании съемными каркасами есть вариации с использованием различных материалов, которые отличаются своей плотностью и мягкостью (пластмасса или металл). Распространенная практика — установка коронки.

Кроме того, помимо протезов врач может предложить современный метод замены утерянных зубов – установку имплантов. Эта процедура «задевает» только пространство зуба, который надо заменить, и не может влиять на структуру соседних. В любом случае способ лечения следует обсудить с врачом и следовать его указаниям.

Какие протезы для зубов лучше? Все индивидуально. Поэтому способ лечения назначает стоматолог.

Материал подготовлен при поддержке компании "Вировит"
(044) 457 97 20 (098) 370 23 43
Киев, ул. Гарматная, 36