Главная > Товары > Бытовая техника > Водонагреватели > Какой фирмы бойлер лучше?
21.09.2020

Какой фирмы бойлер лучше?

E-Variant. Какой фирмы бойлер лучше, Мариуполь, Украина

Накопительный бойлер — удобный способ нагреть воду. Процесс нагрева требует минимального вмешательства человека и создает запас горячей воды. Мы попросили представителя компании «Акватехника», специализирующейся на продаже водонагревательной техники, рассказать о том, какой фирмы бойлер лучше.

Современный рынок предлагает большой выбор бойлеров. Хорошо зарекомендовали себя бойлеры сербской компании Termorad. Эта фирма основана на семейных ценностях и производит водонагреватели более 20 лет. Продукция отличается высоким качеством: компания предоставляет гарантию на накопительные баки до 10 лет. Бойлеры имеют двойную защиту от перегрева и защиту от замерзания воды в баке, поэтому о безопасности можно не беспокоиться.

Модельный ряд Termorad включает разные решения: вертикальные и горизонтальные бойлеры с накопительными баками из нержавеющей стали, эмалированной стали или полиуретана. Представлены объемы от 10 л до 150 л, мощностью от 1кВт до 2 кВт.

Какой фирмы бойлер лучше? Сербская марка Termorad предлагает бойлеры объемом от 10 до 150 л, мощностью от 1до 2 кВт. К преимуществам относится гарантия на накопительный бак до 7 лет, двойная защита от перегрева и защита от замерзания. Бак может быть изготовлен из нержавеющей или эмалированной стали, либо полиуретана.

Материал подготовлен при поддержке компании "Акватехника"
(096)-290-02-02 (050)-290-02-02
Донецкая область, г. Мариуполь, ул. Куинджи (Артема), 47