Главная > Транспорт > Аренда > Автовышки > Выгодна ли аренда автовышки?
01.02.2020

Выгодна ли аренда автовышки?

E-variant, Выгодна ли аренда автовышки, Украина

Все чаще сотрудники рекламных агентств, которым нужно произвести монтаж вывесок на фасадах магазинов, интересуются, выгодна ли аренда автовышки? Мы попросили сотрудников компании «Старэлектро», специализирующейся на высотных работах с помощью спецтехники, высказать свое мнение по этому поводу.

Эксперт рассказал, что для выполнения разовых работ на высоте лучше нанять автовышку, чем приобретать ее за полную стоимость. Во-первых, аренда стоит дешевле в десятки раз, во-вторых, за арендованный транспорт не нужно платить налоги, волноваться о его хранении и содержании, проходить освидетельствование для получения допуска для работы на высоте от котлонадзора, обучать персонал, прочее. Вместе с арендованной техникой приезжают квалифицированные операторы автовышки, высотники и электромонтеры, которые выполнят любые задачи на высоте.

Выгодна ли аренда автовышки? Безусловно! Вы экономите средства, так как стоимость аренды значительно ниже, чем покупка автовышки. Кроме того, вам не нужно платить за техобслуживание, хранение и регистрацию вышки, обучать персонал.

Материал подготовлен при поддержке компании "Старэлектро"