Главная > Товары > Бытовая техника > Газовые колонки > Какая гарантия у газовой колонки?
03.06.2020

Какая гарантия у газовой колонки?

E-variant. Какая гарантия у газовой колонки, Украина

В пятиэтажных домах старой постройки для нагрева воды установлены газовые колонки. Люди, живущие в таких домах, активно заменяют старые приборы новыми и современными. Поэтому на многих ресурсах в сети интересуются: «Какая гарантия у газовой колонки?». Мы расспросили сотрудников компании «Богемия», специализирующейся на поставках в Украину нагревательной техники европейских брендов. Ниже публикуем полученные сведения.

Эксперт сообщил, что большинство производителей газовых колонок, начиная с никому неизвестных фирм и заканчивая знаменитыми брендами, дают гарантию на продукцию в рамках 12 месяцев. Если вы хотите быть уверенными в том, что прибор прослужит продолжительный срок, то есть приятные исключения из правил.

Например, чешская компания Mora Top установила для своих колонок гарантийный срок минимум 3 года, а продолжительность эксплуатации – не менее 10 лет, потому что при изготовлении использует уникальные детали собственной разработки. Кроме того, у этих колонок высокий КПД – не менее 90%, что является еще одним подтверждающим фактором качества.

Какая гарантия у газовой колонки? Большинство производителей ставят 12 месяцев, но на рынке можно найти исключения из правил – 3 года.

Материал подготовлен при поддержке компании "«Богемия» "