Главная > Строительство > Стройматериалы > Трубы > Какая профильная труба нужна для навеса?
28.03.2020

Какая профильная труба нужна для навеса?

E-variant, Какая профильная труба нужна для навеса? Украина.

Очень распространена практика — при построении небольших сооружений использовать профтрубы. Они долго  и надежно служат. Какая профильная труба нужна для навеса? Проконсультировались мы с «STALMETAL».

Навес имеет много различных назначений. Это может быть построение для защиты машины во дворе, часть зоны отдыха, созданная для комфорта ваших близких, и даже декоративный элемент. Выбор металлической профильной трубы зависит от целей и размеров вашего укрытия. Расчеты проводятся с помощью чертежа проекта. Следует учитывать большую нагрузку на крышу в зимний период. Для трубы квадратного сечения и прямоугольного существуют специальные схемы расчета нагрузки.

Если взять, для примера, построение средних размеров, можете для опоры использовать трубы с параметрами пересечения 50-100мм. Чем чаще стоят опоры, тем меньше размер металлического продукта можно выбирать. Подробно о том, какая труба необходим именно вам, проинформирует предприятие, с которым будете сотрудничать при заказе металлопроката.

Какая профильная труба нужна для навеса? Все зависит от его размеров и целей.

Материал подготовлен при поддержке компании "Stalmetal "
(097) 257 88 82 (063) 613 85 89
Киев, просп. Освободителей, 5 (Днепровский район)