Главная > Строительство > Стройматериалы > Трубы > Профильная труба для забора, какая лучше?
28.03.2020

Профильная труба для забора, какая лучше?

E-variant, Профильная труба для забора, какая лучше? Украина

Сооружения из  металлопроката стойкие к действию климатических факторов и долго служащие. Поэтому в сети часто встречается запрос: профильная труба для забора, какая лучше? Проконсультировались мы с «STALMETAL».

Трубы отличаются по размеру, длине, толщине стенок и форме. Чтобы решить, какой размер металлопроката лучше всего подойдет, нужно принять во внимание высоту забора, расстояние между столбцами и ограждающий материал, который будете использовать. Наиболее распространено использование труб, параметрами от 50 * 50  (сечения квадрат) для столбцов и от 40 * 20 (сечения прямоугольник) для перемычек. Толща стенки не менее 2 мм. Такая характеристика стальных труб будет способствовать долговечности вашей изгороди. Помочь с выбором и дать рекомендации сможет поставщик металлопрофиля, которого вы выберете для сотрудничества.

Профильная труба для забора, какая лучше? Зачастую используют материал с параметрами от 50 * 50 (сечения квадрат) для столбцов и 40 * 20 (сечения прямоугольник) для поперечин. Имеет значение высота изгороди и ограждающий материал.

Материал подготовлен при поддержке компании "Stalmetal "
(097) 257 88 82 (063) 613 85 89
Киев, просп. Освободителей, 5 (Днепровский район)