Главная > Отдых > Гостиницы > При заселении в отель какие нужны документы?
27.08.2020

При заселении в отель какие нужны документы?

E-variant. При заселении в отель какие нужны документы, Киев, Украина

Многие путешественники задаются вопросом: при заселении в отель какие нужны документы? Это действительно важный вопрос, ведь при отсутствии необходимых документов вас не поселят. Мы попросили сотрудника гостиницы «Знание» в Киеве дать консультацию по этому вопросу.

Для размещения в гостинице вам потребуется паспорт. Это главный документ, используемый для идентификации личности. Детям необходимо иметь при себе свидетельство о рождении. Могут потребоваться и другие документы в зависимости от ситуации. При заселении в отель за рубежом потребуется загранпаспорт, а если для посещения государства требуется виза, ее также проверят.

Если вы путешествуете по путевке, на ресепшене гостиницы ее необходимо предъявить. То же самое касается бронирования номеров через популярные сервисы наподобие booking.com. Вас могут попросить показать распечатанную версию информации, которая уже есть в электронной базе.

При заселении в отель какие нужны документы? Необходим паспорт, при заселении в отель за рубежом — загранпаспорт. Если для въезда в страну необходима виза, ее наличие также проверят. Детям необходимо иметь свидетельство о рождении. При путешествиях по путевке или бронировании номеров через онлайн-сервисы на ресепшене могут попросить подтверждение брони.

Материал подготовлен при поддержке персонала гостиницы «Знание»
(044) 288 26 72 (044) 288 26 81
Киев, Никольско-Ботаническая, 31