Главная > Транспорт > Аренда > Автовышки > Сколько стоит аренда автовышки в час?
02.02.2020

Сколько стоит аренда автовышки в час?

E-variant, Сколько стоит аренда автовышки в час, Украина

Работники муниципальных хозяйств больших городов спрашивают на разных ресурсах в сети, сколько стоит аренда автовышки в час? Ремонтные службы при жилищных конторах нередко выполняют работы на высоте и знают, что с помощью гидравлических подъемников это делать гораздо безопаснее. За подробностями мы обратились в компанию «Старэлектро», в автопарке которой имеются автовышки от 22 до 46 м.

По мнению экспертов, стоимость услуги напрямую зависит от технических возможностей автовышки. Чем длиннее стрела подъемника, тем выше цена аренды. Наличными придется заплатить меньше, чем при безналичной оплате. Также стоимость у разных фирм может сильно отличаться. На настоящий момент в среднем по Киеву аренда техники в час стоит от 500 до 2,25 тыс. гривен наличными, если вышка заказывается на полный рабочий день.

Сколько стоит аренда автовышки в час? Средняя стоимость составляет от 500 до 2,25 тыс. гривен в час наличными при заказе машины на 8 часов. Разбег цены обусловлен разными техническими возможностями техники.

Материал подготовлен при поддержке компании "Старэлектро"