Главная > Отдых > Гостиницы > В каком отеле лучше остановиться
07.08.2020

В каком отеле лучше остановиться

E-variant. В каком отеле лучше остановиться, Киев, Украина

Киев – один из самых посещаемых городов Украины. В нём проходят встречи бизнесменов, спортсменов, знаменитостей, а также люди приезжают просто полюбоваться столицей. По прибытию в город сразу же возникает проблема, в каком отеле лучше остановиться. Мини-отель «Хоттей» предоставил нам подробную информацию по вопросу.

Эксперт утверждает, что самый оптимальный вариант —  найти частный мини-отель. В такой гостинице небольшое количество номеров, которые просто поддерживать в чистоте. Персонал в таких отелях приветливый, отзывается на просьбы о помощи в любое время суток. Номер можно снять, как и на сутки, так и на несколько часов или же ночь. Дети до 12-ти лет размещаются бесплатно. По желанию постояльцам предоставляют дополнительное спальное место.

В мини-отелях стремятся создать домашний уют и оснащают номера качественной мебелью и бытовой техникой, оборудуют индивидуальные санузлы и отдельные входы для постояльцев.  На территории таких отелей нередко имеются дополнительные услуги – свой ресторан, бассейн, сауна, трансфер до аэропорта или железнодорожного вокзала, парковка для машин, экскурсии по городу. 

В каком отеле лучше остановиться? Специалисты рекомендуют выбирать частные мини-отели. Основное достоинство таких отелей – создание домашнего уюта для постояльцев. Небольшое количество номеров оборудовано качественной мебелью, сантехникой и бытовыми приборами. Комнаты поддерживаются в чистоте, а персонал круглосуточно готов решать проблемы постояльцев. Отсутствуют ограничения по поселению и выезду из номера, а также по количеству постояльцев в комнате.

Материал подготовлен при поддержке компании "Мини-отель «Хоттей»"
+38(067) 605 44 19 +38(073) 605 44 19
Киев, ул. Гродненская, 26