13.04.2020

Из какого металла делают профиль?

E-variant, Из какого металла делают профиль? Украина.

Металлические профили — доступный и практичный материал для строительства, который сегодня пользуется популярностью. Поэтому много пользователей часто интересуются вопросом: из какого металла делают профиль, чтобы быть уверенными в его надежности. Информацию мы получили от «ЛС-Профи», украинских производителей профильных элементов.

Торговая индустрия предлагает профили из различных металлов, таких как: алюминий, медь, титан, черная, оцинкованная сталь и разные сплавы. Профили из цветных металлов нашли применение в автомобильной, авиационной и мебельной сферах. Для строительной отрасли наиболее используемые профили из оцинкованной рулонной стали наименованием С275 и выше, произведенные методом холодного формования. Их преимущества — в прочности, легком весе, доступной цене и универсальности в применении. Цинковое покрытие наделяет сталь устойчивыми антикоррозийными свойствами.

Из какого металла делают профили? Из легких и тяжелых цветных металлов, стали. Для строительства широко используются профили из оцинкованной рулонной стали.

Материал подготовлен при поддержке компании "ЛС-Профи"
(044) 331 23 69 (067) 537 40 21
Киев, ул. Приречная, 13