06.11.2019

Какие бывают металлические профили?

E-variant, Какие бывают металлические профили? Украина

Подключившись к сети Интернет, все больше пользователей понимают ценность поисковых систем. Они ищут ответы на наболевшие вопросы, среди которых – какие бывают металлические профили – стал наиболее частым. Мы попросили сотрудников компании «ЛС-Профи» ответить на запрос и публикуем полученные сведения.

Эксперт рассказал, что промышленные предприятия выпускают профили из разных металлов – стали, алюминия, меди, титана, а также сплавов. Сами распространенными являются профили из черной, нержавеющей, оцинкованной стали и дюраля. Из них строят разнообразные конструкции и активно применяют в строительстве.

При современном быстром возведении сооружений из стальных профилей собирают прочный каркас, который потом обшивают отделочными материалами. Для несущих элементов при этом используют тонкостенные профили С и U, для снеговых прогонов – Z, для крепления облицовки – омега, для соединения других видов профилей – L. Кроме вышеперечисленных конфигураций металлурги выпускают тавры (Т) и двутавры (Н).

Если вы хотите знать, какие бывают металлические профили, то сообщаем – из стали и цветных металлов конфигурацией C, U, L, Z, T, H, омега.
Материал подготовлен при поддержке компании "ЛС-Профи"
(044) 331 23 69 (067) 537 40 21
Киев, ул. Приречная, 13