Главная > Транспорт > Аренда > Автобусы > Какие места лучше выбрать в экскурсионном автобусе?
15.02.2020

Какие места лучше выбрать в экскурсионном автобусе?

E-variant, Какие места лучше выбрать в экскурсионном автобусе?

У вас впереди увлекательное путешествие и хочется получить от него максимум впечатлений и ничего не пропустить? Мы попросили поделиться своим мнением специалиста компании ТК «Алвис», которая уже много лет предоставляет в аренду транспорт для экскурсий, какие места лучше выбрать в экскурсионном автобусе?

Очень часто молодежь и подростки спешат сесть на последний ряд, чтобы веселее провести время с друзьями, но обычно такие места не оправдывают ожиданий. Один из недостатков последних мест — отсутствие возможности откинуть спинку сиденья. Поэтому для максимального удобства эксперт советует выбирать места в середине салона автобуса. Если автобус двухэтажный, более комфортным считается первый ярус. Здесь меньше мест и между некоторыми сиденьями есть столики. Обязательно убедитесь в том, что со своего сидения вам хорошо слышно гида и ничего не мешает наслаждаться видом из окна.

Какие места лучше выбрать в экскурсионном автобусе? Поскольку, комфорт путешествия влияет на общее впечатление от всей экскурсии, лучше выбирать удобные места с хорошим обзором в середине салона.

Материал подготовлен при поддержке компании "ТК "Алвис""
(050) 331 46 47 (050) 361 55 66 (044) 360 95 85 Факс (044) 449 64 63
г. Киев, ул. Салютная, 29-а, офис 53