Главная > Транспорт > Аренда > Автобусы > Перевозка людей на микроавтобусе: какие документы нужны?
21.07.2020

Перевозка людей на микроавтобусе: какие документы нужны?

Перевозка людей на микроавтобусе: какие документы нужны

Во время процедуры аренды микроавтобуса, могут скрываться множество подводных камней, поэтому, чтобы не оказаться обманутыми мошенниками необходимо проверять наличие документов у компании-перевозчика и, собственно, самого водителя транспортного средства. Перевозка людей на микроавтобусе: какие документы нужны? Сведениями о законных основаниях, что делают нерегулярные пассажирские перевозки возможными, поделилась транспортная компания «ТК Алвис».

Во-первых, осведомитесь владеет ли компания: лицензией, документом, удостоверяющим эксплуатацию микроавтобуса и страховым полисом, также важный момент – заключение договора с заказчиком.

Во-вторых, водитель транспорта, который вы арендуете должен располагать: водительским удостоверением, что соответствует транспорту, регистрационными документами на это средство передвижения, лицензионной карточкой, договором об аренде и документом, подтверждающим оплату заказа.

Перевозка людей на микроавтобусе: какие документы нужны? В таком вопросе важно обратить внимание на две стороны: на транспортную компанию и на водителя, заказанной услуги, если они совершают свою работу на официальных основаниях они предъявят все предусмотренные законом документы.

Материал подготовлен при поддержке компании "ТК "Алвис""
(050) 331 46 47 (050) 361 55 66 (044) 360 95 85 Факс (044) 449 64 63
г. Киев, ул. Салютная, 29-а, офис 53