Главная > Одежда > Принты на одежде > Какие можно сделать вышивки на спецодежде?
24.07.2020

Какие можно сделать вышивки на спецодежде?

E-variant. Какие можно сделать вышивки на спецодежде, Украина

Спецодежда используется в разных сферах промышленности и строительства. Многие компании наносят на фирменную одежду символику бренда, чтобы сделать его узнаваемым. Какие можно сделать вышивки на спецодежде? На этот вопрос дали ответ сотрудники компании «S-Мастер», эксперта в области нанесения изображений на одежду.

Технология машинной вышивки позволяет наносить различные изображения на одежду. Это могут быть небольшие логотипы и надписи, часто используемые для корпоративной одежды. Однако этот способ позволяет наносить и большие изображения. Они выглядят аккуратными и стильными, кто открывает большие возможности по брендированию фирменной спецодежды. На нее можно наносить эмблемы компании, рекламные слоганы, изображения продукции в целях маркетингового продвижения.

Какие можно сделать вышивки на спецодежде? Технология машинной вышивки позволяет наносить на одежду рисунки любого размера и сложности. Для корпоративной спецодежды актуальны эмблема компании, рекламные слоганы, изображения продукции для рекламного продвижения.

Материал подготовлен при поддержке компании "S-Мастер"
(066) 779 76 19
Киев, ул. Гарматная, 38а, офис 626