Главная > Одежда > Принты на одежде > Как делают вышивку на одежде машинкой?
24.07.2020

Как делают вышивку на одежде машинкой?

E-variant. Как делают вышивку на одежде машинкой, Украина

Вышивка — прекрасный способ сделать свою одежду уникальной и добавить стиля. Компании используют вышивку для брендирования спецодежды, нанося логотипы и надписи. Такие вышивки, само собой, не наносят вручную. Мы попросили сотрудников компании «S-Мастер» ответить на вопрос: как делают вышивку на одежде машинкой?

При нанесении рисунка машинным способом используется вышивальная машина, управляемая компьютерной программой. При этом нити очень плотно прилегают к ткани и друг к другу, поэтому вышивка получается аккуратной и долговечной. Часто бывает так, что одежда износилась и превратилась в тряпку, а машинная вышивка продолжает выглядеть яркой и гладкой.

Процесс проходит быстро и позволяет в короткие сроки украсить вышивкой большое количество изделий. Это универсальный способ, который подходит для вышивки на одежде, сувенирах, униформе. Машинным способом наносят 3D-рисунки, которые смотрятся особенно эффектно.

Как делают вышивку на одежде машинкой? Вышивку выполняет вышивальная машина, управляемая компьютерная программа. За счет этого достигается высокая плотность вышивки, что делает ее долговечной. Машинная вышивка позволяет быстро наносить большие изображения.

Материал подготовлен при поддержке компании "S-Мастер"
(066) 779 76 19
Киев, ул. Гарматная, 38а, офис 626