08.03.2020

Какие особенности U профиля?

E-variant, Какие особенности U профиля? Украина

Лица, причастные к строительным работам, часто интересуются преимуществами того или иного материала. Сегодня, стальные каркасы из профилей широко используемый элемент многих построений. Какие особенности U профиля? О преимуществах и нюансах нам рассказали эксперты «ЛС-Профи».

Профиль типа U часто используют для построения каркасов и закрепления листов гипсокартона. Весьма актуальный он также при сооружении подвесных потолков. Закрепляется специальными подвесами.

U профиль называется — «оцинкованный», так как его поверхность имеет покрытие цинком. Это способствует его антикоррозийным свойствам, устойчивости к погодным условиям. Толщина U-профиля, как и его длина, может быть разной, все зависит от целей применения. Чем больше толщина — тем более устойчивыми свойствами обладает сооружение. Наиболее плотный U профиль толщиной 4 мм используется как конструкционная основа для строения складских помещений, домов за городом, кафе или магазинов. Уместно также обратить внимание на небольшой вес материала, что делает его несложным в монтаже.

Какие особенности U профиля? Надежное цинковое перекрытие, которое предохраняет от ржавчины, небольшой вес и прочность. Имеет широкий спектр применения.

Материал подготовлен при поддержке компании "ЛС-Профи"
(044) 331 23 69 (067) 537 40 21
Киев, ул. Приречная, 13