Главная > Отдых > Гостиницы > Какие услуги предоставляют гостиницы?
17.02.2020

Какие услуги предоставляют гостиницы?

E-variant, Какие услуги предоставляют гостиницы, Украина

В данном материале мы собрали сведения о том, какие услуги предоставляют гостиницы. Информацию любезно предоставили сотрудники киевской гостиницы «Знание», размещенной в самом центре столицы в районе железнодорожного вокзала.

Со слов эксперта, большинство отелей предоставляет услугу бронирования номеров в телефонном режиме либо через интернет. Обязательная услуга – регулярная уборка с заменой постельного белья и полотенец. Вы можете сдать дорогие вещи в камеру хранения, попросить в пользование утюг, гладильную доску, чайник и т.д.

Некоторые гостиницы предлагают постояльцам услуги трансфера (доставка из/в аэропорты или вокзалы), парикмахерские услуги, экскурсии, продажу билетов на транспорт и развлекательные мероприятия, услуги гида, вызов такси, парковку, продажу сувениров, занятия в тренажерном зале, бассейн, пользование Интернетом и многое другое.

Какие еще услуги предоставляют гостиницы? Практически в любом отеле по просьбе вас разбудят к определенному часу. Нередко при отелях имеются рестораны, а стоимость питания входит в оплату номера. Вы можете перекусить в гостинице, заказать еду в номер или найти другое место для обеда за пределами отеля.

Какие услуги предоставляют гостиницы? Чтобы привлечь клиента отели постоянно расширяют перечень своих услуг. Из стандартных удобств номер должен регулярно убираться, вы можете попросить в пользование утюг или чайник, отдать вещи в камеру хранения, забронировать номер. Дополнительный перечень услуг гораздо длиннее – доставка из аэропорта, питание в ресторане, парковка, гид, заказ такси и многое другое.

Материал подготовлен при поддержке персонала гостиницы «Знание»
(044) 288 26 72 (044) 288 26 81
Киев, Никольско-Ботаническая, 31