14.04.2020

Какие характеристики профиля U?

E-variant, Какие характеристики профиля U? Украина.

Из-за большого ассортимента в сфере металлических профилей пользователю может быть сложно выбрать необходимый. Чтобы немного упростить эту задачу, мы проконсультировались со специалистами украинского предприятия «ЛС-Профи» о том, какие характеристики профиля U.

Профиль конфигурации U называют П-образным, так как его форма напоминает букву «П». Используется в конструкции балок несущих каркасов зданий, крепления пола, соединения потолка со стенами и др. Его можно применять в комплексе с другими типами профиля. Профиль U изготавливаются методом холодного формования с рулонной стали С275 и выше. Поверхность металла покрывается цинком, что обеспечивает готовому продукту антикоррозионные свойства. Профиль прочен, способен выдерживать большие нагрузки. Размеры U профиля могут быть разными, это позволяет его использование для многих целей. Чтобы получить материал лучшего качества и по недорогой цене, сотрудничайте с квалифицированными производителями продукта.

Какие характеристики профиля U? Он прочный, стойкий к коррозии, имеет большую сферу использования и доступную стоимость (при сотрудничестве с производителем).

Материал подготовлен при поддержке компании "ЛС-Профи"
(044) 331 23 69 (067) 537 40 21
Киев, ул. Приречная, 13