Главная > Транспорт > Аренда > Автобусы > Какой микроавтобус выбрать?
06.02.2020

Какой микроавтобус выбрать?

E-variant, Какой микроавтобус выбрать? Ответ специалиста, Украина

Микроавтобусы сегодня являются одними из самых востребованных транспортных средств из-за своего удобства и практичности в передвижении. Этим небольшим транспортом вам удастся проехать там, где это невозможно сделать большим автобусом. Сегодня транспортные компании предлагают большой выбор данных универсальных автомобилей, поэтому часто возникает вопрос: какой микроавтобус выбрать? Найти ответ нам поможет транспортная компания ТК «Алвис».

По словам специалистов, достаточно неплохо зарекомендовали себя автобусы марки Мерседес. Этот транспорт удобен для использования в самых различных сферах и идеально подойдет для перевозки небольших групп людей. Пассажировместимость микроавтобусов этой марки  от 5 до 22 мест в зависимости от модели и комплектации автомобиля. Визитной карточкой данного транспорта есть комфортабельные и мягкие сиденья, удобные подлокотники и хороший климат контроль. Данные микроавтобусы подойдут как для коротких, так и для длительных поездок. Для максимального удобства они оснащены мультимедийной техникой и имеют хорошее освещение салона.

Какой микроавтобус выбрать? Выбирайте удобный, практичный и подходящий для вашей компании автомобиль. Обратите внимание на автомобили марки Мерседес.

Материал подготовлен при поддержке компании "ТК "Алвис""
(050) 331 46 47 (050) 361 55 66 (044) 360 95 85 Факс (044) 449 64 63
г. Киев, ул. Салютная, 29-а, офис 53