Главная > Строительство > Стройматериалы > Стальные оцинкованные профили > Какой оцинкованный профиль подойдет для изготовления несущих балок и колонн?
26.10.2019

Какой оцинкованный профиль подойдет для изготовления несущих балок и колонн?

E-variant, Какой профиль подойдет для несущих балок и колонн?

Оглядываясь на разнообразие металлопрофилей для каркасного строительства, возникает резонный вопрос, какой оцинкованный профиль подойдет для несущих балок и колонн? Мы обратились за разъяснениями в компанию «ЛС-Профи», которая выпускает тонкостенные стальные профили в Украине.

Эксперт рассказал, что ответственные конструкции, такие как несущие балки, колонны, фермы, обычно изготавливают из оцинкованных профилей сечением U или C. Они производятся из листовой стали толщиной от 0,9 до 2,5 мм с цинковым покрытием 1 или 2 класса. Длина изделий может быть любой, производственные мощности не ограничены по этому параметру.

Если вы интересуетесь не только тем, какой оцинкованный профиль подойдет для изготовления несущих балок и колонн, но и хотите знать, какой вид сечения нужен для сборки каркасов других частей здания, обратитесь за консультацией к специалистам.

Материал подготовлен при поддержке компании "ЛС-Профи"
(044) 331 23 69 (067) 537 40 21
Киев, ул. Приречная, 13