05.11.2019

Какой профиль нужен для стен?

E-variant, Какой профиль нужен для стен? Украина

Во время сооружения разнообразных строений у работников нередко возникает вопрос – какой профиль нужен для стен? Особенно это интересует непрофессионалов, решивших самостоятельно решить проблему строительства построек для личного использования. Мы решили расспросить сотрудников компании «ЛС-Профи», специализирующейся на выпуске профилей из стали, и получили ответ.

Если вас тревожит данный вопрос, значит, планируете возведение дома прогрессивным методом каркасного строительства. Такой способ очень экономит средства и время и часто используется для сооружения различных зданий.

Каркас собирают из металлических профилей и обшивают современными материалами, обладающими низкой теплопроводностью, пожаробезопасностью, звукоизолирующими свойствами и другими преимуществами. Для обустройства стен используют профили разной конфигурации: C и U для несущих элементов – балок, ферм и колонн, для прогонов – Z, для прикрепления обшивки – омега.

Какой профиль нужен для стен? Для разных элементов стен понадобятся тонкостенные оцинкованные профили C, U, Z и омега из стали.
Материал подготовлен при поддержке компании "ЛС-Профи"
(044) 331 23 69 (067) 537 40 21
Киев, ул. Приречная, 13