Главная > Транспорт > Аренда > Автобусы > Как безопасно перевезти детей?
25.11.2019

Как безопасно перевезти детей?

E-variant, Как безопасно перевезти детей в арендованном транспорте?

Во время каникул многие школы и родители хотят вывезти детей за город, устроить им интересную экскурсию, отправить на отдых на море или в лес. В такой момент особо актуально как безопасно перевезти детей? Мы поинтересовались у известного пассажироперевозчика – ТК «Алвис», куда обратиться, чтобы поездка детского коллектива прошла гладко и без волнений.

Специалист компании посоветовал заказывать автобус для детей у перевозчиков, имеющих лицензии и разрешения властей на транспортировку пассажиров. Такие компании ответственно относятся к своим обязанностям, щепетильно подбирают водителей и строго следят за исправностью транспорта.

Но все же во время детской поездки должен присутствовать еще один фактор безопасности, которого нет у многих перевозчиков. Речь идет об автобусах, оборудованных индивидуальными ремнями безопасности на каждом сидении.

Как безопасно перевезти детей? Обратиться в компанию, у которой есть все необходимое для комфортной и безопасной поездки больших и маленьких групп детей.

Материал подготовлен при поддержке компании "ТК "Алвис""
(050) 331 46 47 (050) 361 55 66 (044) 360 95 85 Факс (044) 449 64 63
г. Киев, ул. Салютная, 29-а, офис 53