Главная > Транспорт > Аренда > Автобусы > Как рассчитать время аренды авто?
24.03.2020

Как рассчитать время аренды авто?

E-variant, Как рассчитать время аренды авто? Украина.

Залог незабываемого путешествия — не только план экскурсии, но и продуманность всех возможных технических вопросов. Поэтому вас может интересовать, как рассчитать время аренды авто?

Мы обратились в компанию «RentaBus», которая является специалистом в сфере предоставления транспорта в аренду. Вот несколько практических советов и факторов, которые следует принять во внимание:

  • Минимальный выезд. Есть период, на который по условиям вы должны снять авто.
  • Непредвиденные ситуации. Проанализируйте, какая вероятность попасть в пробку на дороге.
  • Время доставки авто. Это время обычно указывается в минимальном выезде. Например, для легкового авто это 2+1. Так вот, 2:00 — минимальное время использования заказчиком, а 1:00 — период предоставления транспорта до оговоренного места фирмой.
  • Обязанности перевозчика. В ситуации остановки для ремонта транспорта или вообще его замены на другой, ответственность несет не заказчик, а компания арендодатель — поэтому дополнительно потраченное время в таких условиях не ваша вина.

Как рассчитать время аренды авто? Примите во внимание факторы, которые повлияют на ваше время (минимальный выезд, непредвиденные ситуации), а также откиньте те, за которые несет ответственность арендодатель (доставка авто или ремонтные работы во время поездки).

Материал подготовлен при поддержке компании "RentaBus"