Главная > Товары > Торговля > Как сэкономить, покупая моющие и чистящие средства
30.07.2020

Как сэкономить, покупая моющие и чистящие средства

E-variant. Как сэкономить, покупая моющие и чистящие средства, Украина

Современный человек ежедневно использует чистящие средства в быту. Рост в потребительском спросе провоцирует продажу данного товара во всех розничных торговых точках. Как сэкономить, покупая моющие и чистящие средства для розничной сети мы узнали у представителей компании «Арго Подолье».

Покупка моющих и чистящих средства – методы экономии

Для обеспечения всем необходимым ассортиментом полок в розничной торговле требуется регулярное поступление товаров. Оптовая торговля чистящими обеспечивает потребности розничных распространителей различными видами продукции. Приобретая продукцию партиями, покупатель получает оптовую цену на приобретаемый товар и плюс скидки или бонусы по действующим акциям.

В перечень продукции включаются все предметы торговли хозяйственной группы – бытовой химии, к ним относятся:

  • стиральные порошки;
  • чистящие пасты и порошки;
  • моющие для посуды;
  • средства по уходу за мебелью и полом;
  • средства для ухода за сантехникой и т.д.

Товар возможно приобрести как мелкооптовыми партиями, так и оптовыми по лояльной цене ведь оптовики напрямую работают с импортерами, дистрибьюторами и производителями. Доставка возможна бесплатно при выполнении некоторых условий. Все подробности возможно уточнить у менеджера до заключения договора.

Как сэкономить, покупая моющие и чистящие средства? Покупки необходимо производить партиями и также пользоваться акционными предложениями оптовика.

Материал подготовлен при поддержке компании "Арго-Подолье"
(067) 327 27 59 (050) 599 63 01
Киев, бульвар Лепсе, 8 корпус 59