Главная > Отдых > Гостиницы > Можно ли в отель приводить гостей?
20.08.2020

Можно ли в отель приводить гостей?

E-variant. Можно ли в отель приводить гостей, Киев, Украина.

В каждом отеле действуют правила и порядки заселения гостей, бывают такие случаи, когда к постояльцу неожиданно в гостиницу нагрянули друзья или давние знакомые. Такие случаи происходят, поэтому за сведениями в вопросе о том, можно ли в отель приводить гостей, мы обратились к представителям мини-отеля «Хоттей».

Каждый пришедший человек обязан зарегистрироваться на ресепшене, в первую очередь, в целях безопасности, ведь гость может оказаться дебоширом или мошенником. Всегда лучше предварительно обсудить с администрацией политику отеля. Обычно одного гостя пропускают, во многих гостиницах время посещения примерно одинаковое – от 7:00 до 23:00, а вот группу людей могут вежливо попросить остаться в зоне ожидания.

Как правило, при гостинице есть ресторан или же в холле оборудовано специально отведенное для приятного времяпровождения место, благодаря непринужденной обстановке там удобнее всего расположится. Постояльцам из разных номеров одного отеля не воспрещается приходить друг к другу.

Можно ли в отель приводить гостей? При заезде гостям не возбраняется приходить к постояльцам в определенное для этого время, побеседовать можно либо в номере, либо на территории отеля.

Материал подготовлен при поддержке компании "Мини-отель «Хоттей»"
+38(067) 605 44 19 +38(073) 605 44 19
Киев, ул. Гродненская, 26