Главная > Отдых > Гостиницы > Можно ли отменить бронь отеля?
20.08.2020

Можно ли отменить бронь отеля?

E-variant. Можно ли отменить бронь отеля, Киев, Украина.

При подготовке к отдыху или во время него происходят разные непредвиденные обстоятельства, из-за которых приходится резко менять планы. Эта статья посвящена тому, можно ли отменить бронь отеля. Мы попросили сотрудников мини-отеля «Хоттей» ознакомить нас с особенностями этой процедуры.

Самое главное в таких ситуациях, по словам специалистов – произвести отмену вовремя, у каждого гостиничного комплекса свои правила на этот счет. В большинстве случаев, отели просят осуществлять отмену как минимум за один день до заселения, но все же сроки в отдельных случаях отличаются.

Есть шанс вернуть оплаченную сумму полностью или частично. Второй вариант возможен, если клиент сообщил об отказе от брони поздно, тогда штраф взимается согласно с изначально представленными условиями либо равен суточной стоимости размещения в гостинице.

Можно ли отменить бронь отеля? Аннулирование брони номера происходит по правилам выбранного гостиничного комплекса. При оплате можно вернуть полную сумму, если соблюсти все сроки. В противном случае клиент выплачивает штрафные санкции по условиям отеля.

Материал подготовлен при поддержке компании "Мини-отель «Хоттей»"
+38(067) 605 44 19 +38(073) 605 44 19
Киев, ул. Гродненская, 26