Главная > Отдых > Гостиницы > Сколько стоит гостиница в Киеве?
19.11.2019

Сколько стоит гостиница в Киеве?

E-variant, Сколько стоит гостиница в Киеве? Цены на любой бюджет.

В столицу Украины ежедневно приезжают тысячи людей с разными целями. Одни спешат навестить родственников, другие в деловой поездке, третьи прибыли полюбоваться достопримечательностями и просто погулять по городу. Каждый приезжий, планирующий остаться в столице на несколько дней, интересуется, сколько стоит гостиница в Киеве. Мы попросили предоставить информацию по вопросу у персонала гостиницы «Знание», расположенной неподалеку от Ботанического сада имени академика Фомина и железнодорожного вокзала.

Специалист разъяснил, что назвать однозначную стоимость аренды гостиничного номера невозможно. Цена зависит от комфортности комнаты и возможного количества постояльцев в ней.

Номер люкс обойдется дороже — примерно от 1600 грн. в сутки (цена актуальна на момент размещения статьи), так как предполагает наличие всех возможных удобств – кондиционера, телевизора, холодильника, дорогой мебели, кроватей с ортопедическими матрасами, элитной сантехники, прочего. Одноместный номер стоит дороже — от 650 грн., чем аренда одного места в двухместной (от 570 грн.) или трехместной комнате (от 420 грн.).

Сколько стоит гостиница в Киеве? Самыми дешевыми являются места в многоместных номерах эконом класса (цена от 420 грн. за место в сутки). Точные данные спрашивайте у персонала отеля, в котором вы решили поселиться.

Материал подготовлен при поддержке персонала гостиницы «Знание»
(044) 288 26 72 (044) 288 26 81
Киев, Никольско-Ботаническая, 31