06.11.2019

Сколько стоит ЛСТК?

E-variant, Сколько стоит ЛСТК, купить ЛСТК, Украина

Многие пользователи Интернет, планирующие строительство, интересуются, сколько стоит ЛСТК, так как это самый быстрый и малозатратный способ для сборки каркасов под будущее сооружение. Мы попросили сотрудников компании «ЛС-Профи», выпускающей стальные профили, дать разъяснения и публикуем полученные сведения.

Как известно, ЛСТК собирают из разных конфигураций профилей. Это связано с тем, что для различных частей здания используют разные профили. Для сборки несущих элементов (колонн, ферм, балок) берут профили C и U, для стеновых и кровельных прогонов – Z, для соединения других видов профилей – L, для крепления облицовки – омега.

Различные конфигурации профилей предполагают разные цены на продукцию, поэтому однозначного ответа не существует. Стоимость ЛСТК, собранной для конкретного случая, вычисляется на стадии проектирования.

Сколько стоит ЛСТК? Эта величина зависит от стоимости погонного метра и количества каждого вида профиля, использованного для сборки конструкции. Расчет производят при проектировании.

Материал подготовлен при поддержке компании "ЛС-Профи"
(044) 331 23 69 (067) 537 40 21
Киев, ул. Приречная, 13