Главная > Транспорт > Аренда > Автобусы > Чем выгодна аренда автобуса?
24.11.2019

Чем выгодна аренда автобуса?

E-variant, Чем выгодна аренда автобуса, Украина

В интернете в период отпусков и школьных каникул посетители сайтов интересуются, чем выгодна аренда автобуса. Мы решили помочь с поиском ответа и расспросили сотрудников компании «ТК Алвис», занимающейся перевозками пассажиров.

Эксперт объяснил, что аренда обходится значительно дешевле, чем приобретение автомобиля. Обслуживание транспорта требует вложений на покупку топлива, замену масла и покрышек, ремонты. Машину нужно где-то хранить, а значит платить деньги за стоянку, найм или покупку гаража.

Если средств на покупку и содержание автобуса нет, то проще и менее затратно взять его в аренду для поездки на короткий срок. Стоимость одного часа арендованного буса вполне по карману большинству заинтересованных лиц.

Дополнительным плюсом будет наличие за рулем квалифицированного водителя с большим стажем безаварийной езды. Вам не понадобится сдавать тесты на получение прав соответствующей категории и напряжено следить за дорогой во время поездки.

Чем выгодна аренда автобуса? Она обойдется дешевле покупки собственного транспорта. Езда на арендованном авто безопасней, потому что за рулем опытный шофер.

Материал подготовлен при поддержке компании "ТК "Алвис""
(050) 331 46 47 (050) 361 55 66 (044) 360 95 85 Факс (044) 449 64 63
г. Киев, ул. Салютная, 29-а, офис 53