Главная > Транспорт > Шиномонтаж > Чем хорош мобильный шиномонтаж?
26.11.2019

Чем хорош мобильный шиномонтаж?

E-variant, Чем хорош мобильный шиномонтаж, Украина

Узнав о появлении новой услуги для автомобилистов, в сети Интернет интересуются, чем хорош мобильный шиномонтаж? Мы решили узнать ответ у сотрудников компании «ТОП Грация», предоставляющей данный вид услуг, и публикуем полученные сведения в статье.

По мнению эксперта, выездной шиномонтаж – это в первую очередь удобно. Клиенту не нужно искать ближайшую мастерскую, вызывать эвакуатор, когда поломка застала врасплох на дороге, рядом с домом или офисом. Полный комплекс услуг стандартной шиномонтажной мастерской могут выполнить мобильные бригады, оснащенные итальянским и французским специализированным оборудованием.

Мобильный шиномонтаж отремонтирует проколы и порезы, отбалансирует колеса, произведет вулканизацию, ремонт и прокатку дисков, поможет переобуть авто к сезону, проверит давление в шинах, а также выручит тем, у кого разрядился аккумулятор и не заводится автомобиль. Стоимость услуг аналогична ценам в стационарных пунктах шиномонтажа.

Чем хорош мобильный шиномонтаж? Специалисты приезжают на место вызова и предоставляют полный комплекс услуг, аналогичный перечню стандартной мастерской.

Материал подготовлен при поддержке компании "ТОП Грация"
(067) 545 11 77
Киев и область