Главная > Транспорт > Шиномонтаж > Чем лучше мобильный шиномонтаж?
16.06.2020

Чем лучше мобильный шиномонтаж?

E-variant. Чем лучше мобильный шиномонтаж, Украина

Вам приходилось менять в дороге пробитое колесо? Тогда вы знаете, что столь простая процедура занимает время и силы. А что делать, если пробито несколько покрышек одновременно? Вы, наверняка, надолго застрянете на дороге и будете искать посторонней помощи.

Продвинутые автолюбители давно знают, чем лучше мобильный шиномонтаж. Мы расспросили сотрудников ООО «ТОП Грация», чтобы рассказать вам о чудесной услуге выездного ремонта покрышек, спасающей в таких безвыходных ситуациях.

В чем же преимущества данной услуги:

  • Во-первых, оперативность — выездная бригада прибывает по указанному адресу в очень короткое время, даже если вы застряли на трассе в пределах Киевской области. По Киеву мастера приезжают практически моментально, потому что бригады рассредоточены по всему городу.
  • Во-вторых, у мобильных бригад достаточно длинный список услуг, ничем не уступающий перечню стационарных мастерских. Они ремонтируют проколы, порезы, балансируют колеса, проводят вулканизацию, выпрямляют погнутые колесные диски, используют сварку, могут подкачать остальные шины, не требующие ремонта, подзарядить разряженный АКБ (очень актуально зимой), произвести сезонную замену шин, прочее.
  • В-третьих, цена на услуги мобильных бригад практически такая же, как в обычных мастерских, но при этом бережет нервы и время водителей, попавших в непредвиденные обстоятельства.

Чем лучше мобильный шиномонтаж? Своей оперативностью, большим ассортиментом услуг и ценами, как у стационарных мастерских.

Материал подготовлен при поддержке компании "ТОП Грация"
(067) 545 11 77
Киев и область