Главная > Отдых > Гостиницы > Что лучше люкс или эконом?
17.02.2020

Что лучше люкс или эконом?

E-variant, Что лучше люкс или эконом, выбор гостинничного номера.

Планируете отправиться в отпуск и перед выбором гостиничной комнаты хотите знать, что лучше – люкс или эконом? Мы передали вопрос сотрудникам киевской гостиницы «Знание», расположенной в самом центре столицы в районе ж/д вокзала, и получили подробные разъяснения.

Основное отличие номеров люкс и эконом – это уровень оснащения, а, значит, комфортность для постояльца. Эконом обеспечивает необходимый минимум – удобную мебель для сна и размещения вещей, телевизор, холодильник, телефонную линию. Санузел расположен за пределами номера. Люкс, напротив, оборудован по высшему разряду красивой и дорогой мебелью, современной техникой – плазмой, кондиционером, холодильником, Интернетом и импортными сантехническими приборами. В номере обычно две комнаты, элитный ремонт, санузел с душевой кабиной, круглосуточной подачей воды, водонагревателем (при необходимости). Эксперт считает, что лучше останавливаться в номере люкс, но если вы ограничены в средствах, то эконом – оптимальный выбор.

Что лучше – люкс или эконом? Безусловно, лучше выбрать оснащенный по высшему классу люкс, но если вы ограничены в средствах, то эконом – неплохая альтернатива. В такой гостиничной комнате будет необходимый минимум оборудования для удобства проживания.

Материал подготовлен при поддержке персонала гостиницы «Знание»
(044) 288 26 72 (044) 288 26 81
Киев, Никольско-Ботаническая, 31