05.11.2019

Что такое ЛСТК в строительстве?

E-variant, Что такое ЛСТК в строительстве, Украина

Изучив поисковые запросы пользователей сети Интернет, мы решили расспросить сотрудника из компании «ЛС-Профи», специализирующейся на выпуске профилей из стали, и выяснить, что такое ЛСТК в строительстве.

Эксперт рассказал, что аббревиатура «ЛСТК» расшифровывается как легкие стальные тонкостенные конструкции, которые в настоящее время используются при возведении разнообразных строений. После обустройства фундамента особым образом формируется каркас из стальных профилей, который позже обшивается современными материалами.

Каркас (или ЛСТК) надежен и долговечен за счет использования оцинкованных профилей с толщиной стенки, не превышающей 2,5 мм. Прочность и другие физические свойства конструкции рассчитываются при проектировании. Относительно малый вес профилей, наличие облегчающей перфорации избавляет от необходимости обустройства капитального фундамента, что сокращает расходы и время строительства.

Что такое ЛСТК в строительстве? Наш ответ – конструкции, построенные из тонкостенных профилей из стали. Они активно используются при быстром возведении зданий.
Материал подготовлен при поддержке компании "ЛС-Профи"
(044) 331 23 69 (067) 537 40 21
Киев, ул. Приречная, 13