Главная > Транспорт > Аренда > Автобусы > Что такое минимальный выезд?
24.03.2020

Что такое минимальный выезд?

E-variant, Что такое минимальный выезд? Украина

Если при планировании поездки или экскурсии хотите обратиться к компании-арендодателю, вам будет интересно узнать, что же такое минимальный выезд?Этот вопрос мы поставили специалисту фирмы «RentaBus» и получили компетентный ответ. Радостно делимся ним с вами.

Минимальный выезд — это наименьшее время на которое можно арендовать транспорт. В эту величину входит не только ваше время, но и время кампании, за которое она доставит машину. Для наглядности рассмотрим несколько вариантов. Для авто и микроавтобусов менее 20 сидячих мест действует условие 2+1. Это означает, что ваше минимальное время использования составляет 2:00, а также есть запас времени 1:00 арендатора для доставки авто до условленного места. Для автобусов с более 20 местами действует условие 3+1, где 3:00 — ваше время и 1:00 для доставки транспорта. Таким образом получает защиту компания, которая предоставляет услуги, ведь каждый выезд связан с минимальными затратами (мойка, горючее, обзор исправности и услуги водителя). Кроме того, это защищает и вас от непредвиденных ситуаций, через которые нужно было продлить время аренды (например, пробки на дорогах).

Итак, что такое минимальный выезд? Это наименьшее время, на которое вы можете арендовать автомобиль. Сюда входит также время подачи транспорта арендодателем.

Материал подготовлен при поддержке компании "RentaBus"