Главная > Одежда > Принты на одежде > В чем преимущество компьютерной вышивки?
22.01.2020

В чем преимущество компьютерной вышивки?

E-variant, В чем преимущество компьютерной вышивки, Украина

Издавна вышивка считается одним из видов искусства. Вышитая одежда пользуется спросом, как и сотни лет назад. Именно поэтому в сети интересуются, в чем преимущество компьютерной вышивки. Мы попросили специалистов компании «S-Мастер», занимающейся нанесением компьютерной вышивки на форменную и корпоративную одежду, ответить на вопрос.

Эксперт рассказал, что с помощью компьютерной вышивки на ткань можно нанести любой, самый невероятный рисунок, который на долгие годы сохранит яркость и привлекательность даже после множества стирок. Вторым бесспорным достоинством автоматической вышивки является скорость ее нанесения, что позволяет в короткий срок украсить рисунком тысячи единиц одежды.

Кроме того, такой вышивкой в настоящее время вышивают не только одежду, но и сумки, обувь, наносят пайетки и стразы. Особенной популярностью пользуются 3D-рисунки. Работой машин руководит программа, не допускающая промахов и ошибок.

В чем преимущество компьютерной вышивки? Работа выполняется быстро и качественно, невзирая на сложность рисунка, чего невозможно достичь вручную.

Материал подготовлен при поддержке компании "S-Мастер"
(066) 779 76 19
Киев, ул. Гарматная, 38а, офис 626